Лента новостей
Политика11 сентября 2015, 08:41

Мичуринцы голосуют досрочно

Со 2 по 12 сентября в нашей области проходит досрочное голосование по выборам в органы государственной власти и местного самоуправления.

Мичуринцы голосуют досрочно
В Мичуринске на сегодняшний день правом проголосовать досрочно воспользовались 90 человек (0,13 % от общего количества зарегистрированных избирателей). Эти те граждане, кто по уважительной причине (отъезд в отпуск, командировку, на учёбу, лечение) не сможет принять участие в голосовании по месту жительства 13 сентября 2015 года. Досрочное голосование проводится в кабинетах 217, 217а городской администрации в рабочие дни с 16 до 20 часов, в выходные с 9 до 12 часов. По словам председателя избирательной комиссии города Мичуринска Валентины Ивановны Рюминой, чем ближе день выборов, тем выше активность горожан. Среди тех, кто решил исполнить гражданский долг вопреки сложившимся обстоятельствам, люди самых разных возрастов и занятий.
Все сведения о сроках и местах проведения досрочного голосования на выборах в органы государственной власти и органы местного самоуправления размещены на сайте избирательной комиссии Тамбовской области в разделе правой колонки «Единый день голосования 13 сентября 2015 года».

Автор:Ирина Адам