Лента новостей
Общество1 марта 2018, 16:18

Мичуринцев поблагодарили за «Козловские гуляния»

Сегодня в администрации Мичуринска прошло торжественное вручение благодарственных писем за помощь и участие в проведении зимнего праздника «Козловские гуляния».

Мичуринцев поблагодарили за «Козловские гуляния»

Тёплые слова признательности участникам и организаторам фестиваля «Козловские гуляния» адресовали заместитель главы администрации Мичуринска Сергей Гридчин и начальник отдела по развитию туризма администрации города Вера Бахтурина.
В этот день благодарственные письма получили участники конкурса «Козловские смотрины» - детский сад № 1 «Пчёлка», детский сад № 22 «Солнышко», № 13 «Родничок», а также детская музыкальная школа № 1, Мичуринская школа искусств, Парк культуры и отдыха, школы № 7, 15 и многие другие образовательные и общественные учреждения.
Дополнительными конкурсными призами награждены детский сад комбинированного вида «Яблонька», школа № 18 и жительница Мичуринска Наталия Енькова.
За информационную поддержку удостоились благодарности сотрудники управления пресс-службы администрации наукограда, информационной программы «Точка» телекомпании «Новый век - Мичуринск», а также несколько фотографов, работающих на зимнем празднике.
Отметили на торжественном собрании представителей управления народного образования администрации Мичуринска, отдела по развитию малого и среднего бизнеса и по физической культуре и спорту, членов Молодёжного парламента, спонсоров фестиваля.
Напомним, что фестиваль «Козловские гуляния», впервые прошедший в нашем городе, вошёл в национальный реестр туристических событий России.

Автор:Павел Хотунцев. Фото автора