Лента новостей
Спорт23 ноября 2017, 09:38

Мастер-класс у чемпиона

Поучаствовать в мастер-классе у чемпиона СНГ по боксу и даже провести с ним спарринг теперь можно в Мичуринске.

Мастер-класс у чемпиона
Артур Осипов, российский боксёр-профессионал, выступающий в средней весовой категории, готов делиться секретами своего мастерства со всеми, кому интересен этот вид спорта. Титулованный спортсмен проводит занятия три раза в неделю по вечерам в спортзале мичуринского «Дома пионеров». Любой достигший 18-летнего возраста и имеющий медицинскую справку, не запрещающую ему заниматься боксом, может прийти сюда и отшлифовать свои бойцовские навыки под руководством опытного наставника.

«Подобный проект - первый в регионе, - говорит Артур Осипов, - эта моя личная инициатива, направленная на пропаганду здорового образа жизни и бокса. Такие занятия нельзя рассматривать, как тренировки в формате стандартной спортивной секции. Это именно мастер-класс: здесь я «шлифую» умения тех, кто хочет повысить уровень своего мстерства на ринге. И не делаю упор на подготовленных боксёрах, имеющих разряды и длинный список побед. Любой желающий независимо от подготовки может прийти к нам и научиться чему-то новому. Или даже начать с азов боксёрского искусства».

НАША СПРАВКА: Артур Осипов - мастер спорта России (2011), победитель ЦФО 2011 и 2012 годов, многократный победитель Тамбовской области, победитель многих турниров класса «А», неоднократно признавался лучшим боксёром турнира и удостаивался приза за лучшую технику. Чемпион России 2016 года (категория до 72,6 кг), чемпион СНГ 2016 года (до 72,6 кг). Боевой вес боксёра 77-79 кг.

Автор:Вадим Гранитов