Лента новостей
Спорт21 апреля 2015, 10:00

Лучший в своём весе

В минувшие выходные в Тамбове состоялся Открытый кубок Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

Лучший в своём весе
В соревнованиях, организованных управлением по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», Тамбовским региональным отделением Федерации рукопашного боя, Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств и мичуринским военно-спортивным центром «Патриот», приняли участие более 50 спортсменов.
Для того, чтобы показать свою подготовку и навыки, в спорткомплексе «Динамо» собрались бойцы из Тамбова, Мичуринска, Бондарского района Тамбовской области, Воронежской и Липецкой областей. Наш город представлял Д. Гришкин (весовая категория до 80 кг). После напряженных боёв Дмитрий занял первое место, обыграв своих соперников по очкам и в очередной раз подтвердив, что ему нет равных в своем весе среди спортсменов области.
Очередные состязания спортсменов пройдут в эту субботу, 25 апреля в областной детско-юношеской спортивной школе. Здесь состоится первенство Тамбовской области по рукопашному бою среди юношей 12-17 лет.
Главный судья соревнований

Автор:Владимир Ступаков