Лента новостей
Общество10 мая 2018, 16:07

Лучший семейный спорт-кадр

Подведены итоги редакционного конкурса «Семейный спорт-кадр», организованного «Мичуринской правдой» совместно с нашими партнёрами - фитнес-центром «Реформа» и бассейном «На волне».

Лучший семейный спорт-кадр
Напомним, главным условием конкурса было предоставить яркий снимок, отражающий позитивное отношение к здоровому и спортивному образу жизни. Читатели прислали немало фотографий, ярко и красочно доказывающих, что спортом в Мичуринске увлекаются и взрослые, и дети. По единодушному мнению редакционного жюри, победителями стали Светлана Фефелова и Виктория Козлова. Их фотоколлажи были признаны самыми запоминающимися и максимально соответствующими заявленным условиям конкурса.
Победители побывали в гостях у редакции, где им в торжественной обстановке вручили грамоты и подарки от наших партнёров - бесплатный абонемент на посещение в течение месяца фитнес-центра «Реформа» и несколько разовых абонементов на посещение бассейна.
Представители «Реформы» и плавательного бассейна Сергей Пришутов и Ирина Адам тепло поздравили победителей и пожелали дальнейших успехов и побед.

Автор:МП. Фото Павла Хотунцева.