Лента новостей
Общество21 ноября 2014, 11:35

Лучших студентов отметят именными стипендиями

Лучших студентов отметят именными стипендиями
Талантливую молодёжь поддержат рублём. В областном центре состоялся очный этап прослушивания номинантов на присуждение областных именных стипендий и ежегодных грантов администрации Тамбовской области и областной Думы.
Творческий конкурс на соискание областных именных стипендий и грантов администрации области и областной Думы на 2013-2014 учебный год проводило Управление образования и науки области. Среди стипендиатов несколько студентов Мичуринского государственного аграрного университета. Стипендия имени Г.Р. Державина – в области социально-культурного развития присуждена студентам института экономики и управления четверокурснику Антону Гридневу и пятикурснице Елена Ломовских. Стипендию имени А.К. Воронского – в области журналистики заслужила студентка пятого курса социально-педагогического института Ксения Мягких. Стипендия имени В.И. Вернадского – в области естествознания у третьекурсницы плодоовощного института им. И.В. Мичурина Александры Сухоруких. Стипендия имени В.И. Будаговского – в области сельского хозяйства присуждена четверокурснице также плодоовощного института Татьяне Даниловой.
Церемония награждения стипендиатов намечена на декабрь.

Юлия Рыбакова. На снимке: О.С.Синепупова - зам.директора по воспитательной работе, Е.Ломовских, А.Гриднев, К.Мягких, М.Н.Гусева - зам.дирктора по научной работе Института экономики и управления МичГАУ.

Автор:Import Tambov