Лента новостей
Общество7 декабря 2010, 00:00

Лучшая витрина

Управление развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Мичуринска организует смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и витрин к Новому году и Рождеству Христову.

В смотре-конкурсе принимают участие мичуринские предприятия общественного питания, услуг, рынки и объекты мелкорозничной торговли всех форм собственности. Заявки подаются в управление развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города.
Конкурсная комиссия оценивает соблюдение сроков подготовки объектов к праздничным датам, использование индивидуальных элементов новогоднего оформления; техническое состояние и внешний вид предприятия, вывески, оформление витрин, торгового зала, зала обслуживания посетителей и клиентов; проведение дополнительных мероприятий по реализации товаров и оказанию услуг покупателям (предоставление новогодних скидок, дисконтных карт, подарочных сертификатов, наличие подарочных наборов и (или) комплектование их по заказам горожан).
Победителям смотра в каждой номинации будут вручены дипломы администрации г. Мичуринска и памятные подарки. Предприятия-участники, не занявшие призовые места, отметят благодарственными письмами.

Автор:Import Tambov