Лента новостей
Спорт27 декабря 2018, 09:13

Кто в Мичуринске плавает быстрее

В плавательном бассейне «На волне» проведено первенство города по плаванию среди юных спортсменов 2002-20010 годов рождения.

Кто в Мичуринске плавает быстрее

Мальчики и девочки плавали кролем, в том числе на спине, брассом и даже стилем баттерфляй. Победителями в плавании кролем на дистанции 100 метров возрастной категории 2006-2007 годы рождения стали Владимир Родионов и Мария Галкина. У спортсменов 2005 года рождения и старше вне конкуренции были Даниил Бессонов и Мария Солманова. Среди участников 2010 года рождения и младше, соревновавшихся на дистанции 50 метров, победу праздновал Кирилл Родионов. У спортсменов 2008-2009 годов рождения, отличились Матвей Минаков и Анастасия Терехова. На этой же дистанции в своих возрастных группах победителями стали Владимир Родионов, Анатолий Болашов, Дарья Захарова и Виктория Ненахова.

В плавании кролем на спине первенствовали на дистанциях 100 и 50 метров в своих возрастах Артём Анисимов, Матвей Минаков, Владимир Родионов, Артём Терехов, Анастасия Терехова, Арина Шатилова, Матвей Ремнёв, Ярослав Кузнецов, Никита Демьянов, Даниил Бессонов, Арина Шевченко, Виктория Тегенёва, София Свиридова, Елизавета Каданцева и Елизавета Френкель.
В плавании стилем брасс первые места заняли Владимир Родионов, Матвей Прошкин, Максим Самотаев, Мария Галкина и Виктория Филиппова. В плавании стилем баттерфляй золото завоевали Андрей Губанов, Елизавета Френкель.

Автор:Константин Владимиров