Общество22 сентября 2014, 11:15

Кросс нации – 2014

В Тамбове в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации - 2014" состоялись массовые областные соревнования. Спортивное событие проводилось при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики и управления по физической культуре, спорту и туризму области. На лыжном стадионе в парке «Дружба» собрались бегуны из разных уголков области. Из Мичуринска приехало около 40 лёгкоатлетов. Наши спортсмены показали достойные результаты. Первые места заняли восьмиклассник из мичуринского лицея Александр Смоленцев и одиннадцатиклассница школы №1 Любовь Павленко. До второго места добежали студентка МичГАУ Екатерина Кузнецова и ученица одиннадцатого класса школы №19 Светлана Леденёва. Третье место завоевал студент из МичГАУ Иван Поленин. Победители были награждены дипломами и кубками.