Лента новостей
Общество11 сентября 2014, 09:46

Котик Барсик принёс удачу

Котик Барсик принёс удачу
Юному художнику Паше Маслову вручён Диплом Федеральной налоговой службы и подарки.
Не первый год сотрудники Межрайонной ИФНС России №9 по Тамбовской области опекают детей из Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Детский дом "Аистенок".
В Федеральной налоговой службе в апреле-мае текущего года проводился конкурс детского рисунка «Мои мечты о будущем», в котором приняли участие и дети из подшефного детского дома.
Творческое состязание проходило в два этапа - первый в Управлении ФНС России по Тамбовской области; второй - в Федеральной налоговой службе России.
Среди детей в возрасте до семи лет третье место занял теперь уже бывший «аистёнок» Паша Маслов за рисунок «Котик Барсик». Павел вместе с сестрёнкой и братишкой весною этого года был взят в приёмную семьёй из Рассказова.
Сотрудники инспекции О.И. Кирина, А.А. Евдокимов, Н.В. Царева посетили подшефный детский дом, и вручили юному дарованию, прибывшему на церемонию награждения вместе с недавно обретённой мамой, диплом Федеральной налоговой службы России, а также подарки: планшет, красочно иллюстрированную книгу и конструктор.
Благодарственным письмом Федеральной налоговой службы России за укрепление патриотизма, гражданского самосознания, повышение культурного уровня и духовного потенциала детей наградили директора Детского дома «Аистенок» О.М. Климанову.
Юлия Голышкина.

Автор:Import Tambov