Лента новостей
Общество13 апреля 2010, 01:00

“Космос” нарасхват

“Космос” нарасхват

Наши читатели интересуются, как используются отремонтированные помещения здания центра досуга школьников и молодёжи "Космос", пострадавшего от пожара два года назад. Специалисты ЗАО "Отделочник" блестяще выполнили задачу по ремонту фойе, кабинетов, лестниц, подвальных помещений, где разместился гардероб.
В настоящее время для проведения культурно-массовых мероприятий используется фойе второго этажа. Под руководством педагога Татьяны Игоревны Булгачёвой здесь оттачивают сложные движения ребята, занимающиеся в ансамбле бального танца "Аида". Два раза в неделю на паркет выходит народный образцовый танцевальный коллектив "Орион" центра детского творчества (руководитель Галина Павловна Антонова). По воскресеньям с 14 до 16 часов это прекрасное помещение переходит в распоряжение городского совета ветеранов, который проводит танцевальные вечера. Как на праздник собираются здесь до 60 ветеранов труда.
Большое количество мероприятий проводит культурно-досуговый отдел ЦДТ (заведующая Л.Г. Рабехова). В их числе интеллектуальные викторины, ток-шоу, театральные представления, брейн-ринг, посвящённый теме Великой Отечественной войны, соревнования по массовому спорту. Как отметила Л.Г. Рабехова, "Космос" не пустует с 9 до 20 часов.


Автор:Import Tambov