Лента новостей
Общество21 апреля 2014, 09:29

Коммуникации для коммуникабельных

Участники конференции с замдекана соцгума О.С.Синепуповой (вторая справа)
Участники конференции с замдекана соцгума О.С.Синепуповой (вторая справа)
На социально-гуманитарном факультете Мичуринского государственного аграрного университета прошла VIII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Проблемы менеджмента коммуникаций: от теории к практике».
Пленарное заседание началось с мастер-класса заместителя директора по научной работе Липецкого филиала Нижегородского лингвистического университета им. Н. Добролюбова кандидата филологических наук М.В. Пуговкиной на тему: «Невербальные средства в межкультурной коммуникации». Затем последовал мастер-класс представителей Управления Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области Т.В. Заботновой и К.С. Кузнецовой, посвящённый функциям антимонопольного органа и практике контроля рекламной деятельности. Свои доклады вниманию собравшихся представили А.С. Мещерская, корреспондент газеты «Тамбовский курьер», В.П. Стребкова, ведущий специалист управления по развитию культуры и спорта администрации г. Мичуринска, а также Е.С. Фролова, магистрант Мичуринского государственного аграрного университета.
Конференция продолжилась работой по секциям. В научном форуме приняли участие более 50 представителей вузов, в том числе из США, Киргизии, Украины, Казахстана, Липецка, Саратова, Краснодара, Астрахани.
В завершении научно-практической конференции прошёл праздничный концерт, участие в котором приняли студенты МичГАУ.

Ксения МЯГКИХ.
Студентка социально-гуманитарного факультета, 4 курс.

Автор:Import Tambov