Лента новостей
Общество18 декабря 2008, 09:44

Итоги съезда "Единороссов"

В повестку дня прошедшего недавно заседания политсовета Мичуринского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" было включено пять пунктов. Но главным вопросом стало обсуждение итогов работы X Съезда "единороссов", состоявшегося в Москве, и определение задач местного отделения.
Открыла заседание традиционная церемония вручения партийных билетов новым членам ВПП "Единая Россия". После собеседования с кандидатами, которое с недавних пор стало обязательным, с докладом об итогах X Съезда ВПП "Единая Россия" выступил его участник, член президиума регионального политсовета и секретарь Мичуринского местного отделения партии В.Н. Яценко.
Владимир Николаевич отметил, что наиболее важным на Съезде стало сообщение лидера "Единой России" В.В. Путина. В своём докладе Владимир Владимирович подчеркнул, что программа стратегического развития страны будет продолжена. Наметив меры преодоления кризиса, партия сделает всё, чтобы 1991 и 1998 годы не повторились никогда. Неоднократно было отмечено - за счёт граждан "латать дыры" никто не будет. И что интересно, по мнению Владимира Владимировича, Россия выйдет из кризиса окрепшей. Были затронуты В.В. Путиным и важные вопросы, касающиеся пенсии, изменений в налоговой сфере, деятельности образовательных и медицинских учреждений.
Прозвучало на Съезде предложение по освобождению бизнеса от административных барьеров. И, конечно, очередной раз были подчёркнуты основные задачи партийных отделений: контроль практически над всеми организациями, даже банками, чтобы в сложившейся ситуации не допустить необоснованных увольнений, невыплат, а также генерация новых идей по развитию отдельных регионов и страны в целом.

Автор:Import Tambov