Лента новостей
Культура20 июня 2015, 10:57

Интеллектуальное шоу приглашает на третье заседание

Сегодня в десять часов вечера в клубе «ПодОктябрём» пройдёт третье заседание Мичуринского Элитарного Интеллектуального клуба.

Интеллектуальное шоу приглашает на третье заседание
Игра, стартовавшая как молодёжный проект, спустя два месяца заметно повзрослела. К ней подключились команды работников культуры и рекламистов. Капитан Денис Давыдов возглавит сегодня шестёрку игроков в составе Олега Зазулина, Дениса Левыкина, Ольги Кузнецовой, Дениса Новоторцева, Андрея Бахарева. Их партнёрами и одновременно соперниками выступит команда «Рекламная пауза» из представителей рекламных агентств «Эльдорадо» и «Форвард» Любови Морозовой, Аллы Севостьяновой, Инны и Алексея Вовкул, Екатерины Ерёминой под руководством капитана Дениса Ерёмина.
По словам ведущего и организатора игр Артёма Новикова, зрители Мичуринска проявили на сей раз небывалую активность и прислали больше вопросов, чем обычно, но, как всегда, из них будут отобраны один или два, остальные вопросы зададут зрители из других городов. На музыкальной паузе участников и зрителей ждёт небольшой сюрприз.

Партнёрами интеллектуального шоу наряду с кинотеатром «Октябрь» и сетью магазинов "Читай-город" выступят телекоммуникационная компания "ТЕЛЕ 2" и туристическое агентство "ТурФлай". В качестве подарков победителям они подготовили книги, сим-карты, МР3-плеер, пригласительные и депозиты в кинотеатр "Октябрь". Лучший игрок по традиции получит хрустальную сову, а команда-победитель - право участвовать в финале весенне-летней серии.
Поклонников вечернего зрелища ждёт небольшое разочарование. Вход в зал с сегодняшнего дня станет платным. Организаторы надеются, что верные друзья клуба не пожалеют пары сотен рублей ради получения интеллектуального удовольствия.

Автор:Ирина Адам