Лента новостей
Здравоохранение24 декабря 2018, 09:24

И в праздники работают врачи

Поликлинические отделения городской больницы имени С.С. Брюхоненко будут принимать пациентов и в дни новогодних праздников.

И в праздники работают врачи
Администрации больницы сообщает, что с 1 по 4 января с 9 до 14 часов будет работать первый корпус поликлиники по адресу: ул. Революционная, 64. Приём проведёт врач-терапевт. К вашим услугам процедурный кабинет и регистратура. Обслуживание вызовов на дом осуществляют врач-терапевт и фельдшер службы неотложной медицинской помощи.

2 января с 8 до 14 часов работает ВК, производится выписка лекарств по ДЛО. Вас примут терапевт, офтальмолог, отоларинголог, хирург.
2 и 5 января с 8 до 14 часов работает ФЛГ по адресу: ул. Интернациональная, 108.
С 5 по 8 января с 9 до 14 часов вас ждут в третьем корпусе поликлиники по адресу: Липецкое шоссе, 26. К вашим услугам врач-терапевт, процедурный кабинет и регистратура. Также можно вызвать на дом врача-терапевта и фельдшера службы неотложной медицинской помощи.

5 января с 8 до 14 часов будет работать ВК, можно будет выписать лекарства по ДЛО. Вас примут терапевт, офтальмолог, отоларинголог, хирург.

Телефон для вызова врача из обеих поликлиник на дом 5-27-25 (многоканальный). Телефон службы неотложной медицинской помощи 8-902-730-86-72. Записаться на приём можно в день работы врачей через регистратуру, инфомат или интернет (www.ngradlpu.ru).

Автор:Администрация больницы