Лента новостей
Общество21 июля 2015, 08:22

Хорошо знаешь литературу? Добро пожаловать в игру!

В субботу, 25 июля, в 21 час в Мичуринске состоится вторая игра в рамках проекта Encounter под названием «Краткий курс литературы».

Хорошо знаешь литературу? Добро пожаловать в игру!
Напомним, что первые соревнования прошли в июне и собрали немало желающих проверить своё умение ориентироваться в ночном городе и быстроту логического мышления. Вторая игра будет тематической и, как можно догадаться по названию, потребует от участников хороших знаний в области литературы.
Заданный автором сценария игры и представителем международной сети активных городских игр Encounter в Мичуринске Андреем Прокудиным-Горским маршрут, как обычно, рассчитан на несколько часов и разбит на точки, зашифрованные кодами. Чтобы узнать код, нужно будет вспомнить, о чём писали классики в своих рассказах, пьесах и романах.
Принять участие в проекте могут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста, либо старше 16 лет, но только с письменного согласия родителей. Для новичков игра будет бесплатной. Задать интересующие вопросы или оставить заявку можно на https://vk.com/id23199290

Автор:Полина Светлова. Фото Ксении Комаровой