Лента новостей
Общество14 января 2010, 00:00

Хороша Кремлёвская ёлка

Необычными, полными удивительно ярких впечатлений оказались последние дни декабря ушедшего года для двух студенток Промышленно-технологического колледжа г. Мичуринска (директор Е.А. Бабайцева). Представительница второго курса Анастасия Волостных и первокурсница Юлия Власова побывали на Президентской ёлке в Кремле.
За отличную учёбу и активное участие в общественной жизни колледжа Настю и Юлю наградили поездкой в столицу. Девушки вошли в делегацию Тамбовской области, побывавшую на новогоднем празднике в Москве. Наши землячки провели в столице три дня, каждый из которых оказался по-своему интересным.
Задорным и весёлым было катание на коньках на Красной площади, прикоснуться к истории помогла обзорная экскурсия по Москве. Но самыми увлекательными стали, конечно же, большой праздничный концерт и Президентская ёлка.
Студенты Промышленно-технологического колледжа г. Мичуринска впервые были приглашены на столь солидное новогоднее мероприятие. Такой подарок стал очередным подтверждением высоких достижений воспитанников и педагогов колледжа в сфере образования.

Автор:Import Tambov