Лента новостей
Общество15 сентября 2016, 21:22

Гулял в Рабочем стар и млад! И каждый празднику был рад

Зародившаяся не так давно в Мичуринске традиция отмечать праздники в различных микрорайонах наукограда пришлась горожанам по душе.

Гулял в Рабочем стар и млад! И каждый празднику был рад
Дошла очередь до дружных соседских посиделок на свежем воздухе и для жителей Рабочего посёлка. Эпицентром всех событий здесь стала площадка возле школы № 2.

Жителей микрорайона приветствовали глава города Александр Кузнецов, депутаты городского Совета депутатов, предприниматели, представители общественности. Перед собравшимися выступали юные спортсмены, музыканты, вокалисты и танцоры. Демонстрировали свои певческие таланты непосредственные, искренние и артистичные первоклашки второй школы. Как всегда излучала флюиды позитивной энергии руководитель праздничного агентства «История любви» Лариса Рабехова, исполнившая не потерявшую актуальности песню «Просто уходило лето».

Одной из изюминок вечера стало выступление не лишённых вокального дарования студентов Мичуринского железнодорожного колледжа. Мастерство, профессионализм стали визитной карточкой девчонок и мальчишек из ансамбля эстрадного танца «Орион». Ребята из средней группы этого коллектива (педагог Екатерина Баранова) подарили зрителям две хореографические композиции «Сороки» и «Школа».

Руководил праздничным действом дуэт ведущих. С этой задачей как всегда успешно справилась Екатерина Негодина, а также её дочь Ольга Игнатова.

Автор:Юлия Голышкина. Фото автора.