Лента новостей
Общество18 апреля 2016, 09:37

Губернатор поздравил мичуринских спортсменов

Глава администрации области Александр Никитин встретился с восходящими звёздами тамбовского спорта - победителями и призерами Кубка Европы по дзюдо, первенства России по боксу, первенства России по киокусинкай.

Губернатор поздравил мичуринских спортсменов
Среди приглашённых были представители из Мичуринска – Дмитрий Куприянов, воспитанник Тамбовской областной федерации киокусинкай, спортсмен мичуринского клуба «Самурай», ставший бронзовым призёром первенства России, и его наставник Сергей Гуськов, тренер-преподаватель федерации и руководитель клуба.
Губернатор поздравил победителей, призёров, их наставников с весомыми достижениями, вручил благодарственные письма и ценные подарки. «Спорт – это дорога к успеху, - подчеркнул глава администрации области. – Участие в соревнованиях такого уровня имеет огромное значение для наших спортсменов, которые приобретают бесценный опыт и заявляют о себе на всю страну. Благодарю всех тренеров, которые подготовили ребят к соревнованиям, и призываю руководителей всех уровней более внимательно относиться к спорту и содействовать его развитию и популяризации среди молодёжи».

Автор:Елена ПОТАПОВА.