Лента новостей
Культура14 декабря 2018, 11:58

Год театра наступил

В Мичуринске открыли Год театра.

Год театра наступил
2019 год в РФ объявлен Годом театра. В Мичуринске, как и по всей стране, это торжественное событие все те, кто причастен к театральному искусству, отметили особым образом. В торжественной обстановке поздравил руководство, работников и театралов глава города Максим Харников. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Глава города поблагодарил коллектив театра за сохранение традиций, профессионализм. Максим Викторович отметил, что достигнутые достижения закономерны благодаря высокому уровню мастерства и слаженной работе коллектива. Градоначальник пожелал удачных постановок и большое количество благодарных зрителей.
Поздравили коллег директор драматического театра Галина Попова и главный режиссер Николай Елесин. Руководители рассказали, что Год театра для театралов-мичуринцев запомнится новыми замечательными спектаклями и рядом интересных событий.

К поздравлениям присоединился депутат Тамбовской областной Думы Илья Антипкин.
Также на церемонии открытия Года Театра чествовали лучших работников культуры. В театре Мичуринска ими стали: Владимир Мысливец, Нина Андреева, Людмила Новикова и Ксения Морозова.

Автор:Вадим Гранитов