Лента новостей
Общество13 марта 2012, 01:00

Гастролей череда

Целая череда гастролей ждёт актёров Мичуринского драматического театра в наступившем месяце. Недавно они побывали в Котовске, где порадовали зрителей замечательным спектаклем "Эдит Пиаф".

А 21 марта эта же постановка будет проходить на сцене Липецкого муниципального театра. Юным же липчанам предстоит обогатиться новыми впечатлениями, посмотрев "Бременских музыкантов" по-мичурински. Обменные гастроли нашего и Тамбовского драматического театра состоятся 22, 28 и 30 марта. А в конце месяца местные служители Мельпомены ждут в гости директора и актёра немецкого театра "Альтмарк" Дирка Лёшнера. Актёры его труппы выступят с музыкальной программой "Брель в чистом виде".
Немало планов и на апрель. Так, в этом месяце коллектив Мичуринского драматического театра приглашён Смоленским государственным драматическим театром имени А.С. Грибоедова для участия в Третьем Международном театральном фестивале "Смоленский ковчег". Наши артисты планируют показать на фестивале поистине трогательную и романтичную трагедию по пьесе французского драматурга Ж. Ануя "Нас обвенчает прилив".

Автор:Import Tambov