Лента новостей
Общество19 октября 2010, 01:00

Французская осень в Мичуринске

Французская осень в Мичуринске

"Мичуринская правда" уже рассказывала, что 22 октября состоится открытие нового, 114-го театрального сезона. Посвящён он году Франции в России, поэтому первый спектакль, который увидят зрители, рассказывает об Эдит Пиаф, чьи песни подарили ей бессмертие и стали символом Франции.

Это сага о жизни, отданной музыке и французским зрителям, полной отчаяния, боли и большой любви великой французской певицы. Премьера состоится 22 октября в 18.00.
На следующий день, 23 октября, в 17.00 на малой сцене зрители станут свидетелями стремительного водоворота событий, неудержимо затягивающего молодых героев романтической трагедии "Нас обвенчает прилив".
24 октября в 17.00 вниманию горожан будет представлена одна из ранних пьес Мольера "Брак поневоле". Костюмы, декорации, музыка, танцы перенесут зрителей во Францию, страну, ассоциирующуюся с романтикой, искусством и высокой модой.
Своя программа ждёт и маленьких театралов. В этот же день, 24 октября, в 11 часов они увидят обновлённую сказку о курочке Рябе под названием "Золотой цыплёнок".

Автор:Import Tambov