Лента новостей
Общество2 октября 2018, 15:54

Фотоконкурс

В преддверии 90-летия со дня образования Мичуринского района запускается фотоконкурс «Здесь Родины моей начало». Принять участие в конкурсе может каждый - запечатлеть самые важные и значимые моменты, места, людей, события Мичуринского района.

Фотоконкурс
Конкурс проводится в 4-х номинациях: «Мичуринский район сегодня», «Родная сердцу сторона», «Мичуринский район в лицах», «Семья в объективе».

Фотоконкурс проводится в период с 15 августа по 31 октября 2018 года. Для участия фотоработы необходимо направить в оргкомитет конкурса по адресу электронной почты: pey@r45.tambov.gov.ru или fsu@r45.tambov.gov.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения). Также работы на электронном носителе принимаются в администрации Мичуринского района, по адресу: г. Мичуринск, ул.Филиппова, 45А, кабинет №2 (необходимую консультацию можно получить по телефону 8(47545) 5-08-94).

Требования к фото: JPG, хорошее качество снимка. Экспертная оценка представленных на фотоконкурс работ осуществляется конкурсной комиссией, состав которой формируется оргкомитетом конкурса.

По итогам фотоконкурса определяется победитель в каждой номинации. Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки. Жюри имеет право выдачи дополнительных поощрительных призов авторам фоторабот. Награждение победителей, а также выставка работ, принимающих участие в фотоконкурсе, будут проходить в ноябре 2018 года, в день празднования 90-летия со дня образования Мичуринского района.

Автор:Вадим Гранитов