Лента новостей
Общество20 декабря 2016, 23:30

Флешмоб в мичуринском супермаркете поднял настроение посетителям и персоналу

День клонился к вечеру. Над Мичуринском сгущались сумерки. В расположенном на улице Лаврова супермаркете «Модерн» начали твориться загадочные явления. Неожиданно один за другим запели покупатели.

Флешмоб в мичуринском супермаркете поднял настроение посетителям и персоналу
«Снег кружится над землёю, закружит и нас с тобою», - напевно затянула разглядывающая товары на полках женщина.

Певунью поддержали ещё несколько посетительниц. Хор множился. И вскоре к представительницам старшего поколения присоединилась молодёжь.

Куплет за куплетом они дружно исполняли известные всем песни «Три белых коня», «Мы желаем счастья вам», «Потолок ледяной». Совершенно «случайно» поблизости оказался человек с камерой - видеооператор Илья Семёнов. Носом почуял, что происходит что-то интересненькое фотограф Вадим Измайлов.

В финале действа, за которым заинтересованно наблюдали не только другие покупатели, но и весь персонал супермаркета, поющие в разных концах магазина участники акции сошлись вместе и подняли вверх плакаты с символикой «Мичуринской правды».

Такой необычный подарок к приближающемуся 100-летнему юбилею городской газете преподнесли ребята из единой городской детской общественной организации «Юные мичуринцы» (вместе с руководителем Оксаной Мантровой) и члены ансамбля русской песни «Сударушка».

Флешмоб удался! Спасибо всем его участникам за подаренное замечательное настроение! Отдельное спасибо генеральному директору торговых сетей «Любимые продукты» и «Модерн» Юрию Малькову.

Ждём видеоролик от креативного и фонтанирующего идеями Ильи Семёнова!

Автор:Юлия Голышкина. Фото Вадима Измайлова.