Лента новостей
Общество5 июля 2018, 09:34

Это наша семья! Наш футбол!

Мичуринске в преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск присоединились к акции «Наша семья. Наш футбол».

Это наша семья! Наш футбол!
На поле стадиона «Локомотив» вышла семья Муратовых - старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ЛО Андрей Муратов, его супруга Ольга, инспектор направления по делам несовершеннолетних линейного пункта полиции на станции Кочетовка Ольга и трое детей - Владислав, Матвей и Аня.
Несмотря на напряженный рабочий график, семья Муратовых находит время для совместного отдыха, который зачастую они проводят на спортивных площадках.
Андрей Муратов в составе команды отдела уголовного розыска принимает активное участие в соревнованиях, проводимых в линейном отделе. Их сын Владислав учится в ТГУ им. Державина на факультете «Правовое обеспечение национальной безопасности» и защищает честь факультета на турнирах, проводимых в университете.
Самый преданный болельщик семьи Муратовых - их дочка Анечка, которая на всех соревнованиях искренне поддерживает своего отца, а все вместе они очень любят спорт и болеют за российскую сборную по футболу.

Автор:По материалам линейного отдела