Лента новостей
Общество29 января 2015, 10:20

"Контрасты" - в энциклопедии талантов

"Контрасты" - в энциклопедии талантов
В минувшем году «Мичуринская правда» сообщала о том, что планируется издание третьего тома энциклопедии творческих коллективов «Богатство России», которая издаётся Фондом поддержки и развития детского творчества «Возрождение» и фондом поддержки и развития социальных, творческих и культурных программ «Содружество». На днях солидный глянцевый справочник был издан. В него вошла информация и о мичуринском коллективе – танцевальном проекте «Контрасты» (руководитель О.В. Сапанюк). Предложение создать свою страницу в энциклопедии талантов Оксана Владимировна получила в Москве во время участия в Седьмом Всероссийском конкурсе-фестивале творческих коллективов «Сердце России».
В глянцевом издании рассказывается о 153 талантливых и самобытных коллективах из разных уголков страны. В ярко иллюстрированных статьях содержится информация об ансамбле, его достижениях и победах, а также контактные данные. Таким образом, содержание сборника полностью соответствует его девизу: «Россия должна знать, ценить, любить, уважать и всегда помнить своих творческих героев».
Танцевальный проект «Контрасты» вошёл в энциклопедию наряду с такими лучшими творческими коллективами страны, как ансамбли современной этнической музыки, коллективы народного танца, школы искусств, оркестры народных инструментов, фольклорные ансамбли ложкарей.

Автор:Полина Светлова