Лента новостей
Происшествие6 ноября 2018, 16:15

ДТП в выходные дни

В минувшие выходные дни на дорогах города произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди.

ДТП в выходные  дни
В ночь с 3 на 4 ноября на Липецком шоссе столкнулись автомобили «Нива» и «Фольксваген». Водитель «Нивы» не учёл дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и допустил столкновение с иномаркой. В результате ДТП в приемный покой городской больницы имени С.С. Брюхоненко на автомобиле скорой помощи с телесными повреждениями доставлен и госпитализирован водитель «Нивы», мужчина 1970 года рождения.

Воскресным утром, 4 ноября, на Липецком шоссе водитель автомобиля «Тойота» допустил наезд на пешехода. Женщина 1964 года рождения переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая была доставлена в приемный покой городской больницы имени С.С. Брюхоненко на автомобиле скорой помощи и госпитализирована.

Вечером, 5 ноября на ул. Кирсановской двадцатилетний водитель автомобиля ВАЗ-21144 допустил наезд на пешехода. Женщина средних лет переходила проезжую часть дороги в неположенном месте. Она была доставлена в больницу и госпитализирована.

Автор:Подготовила Анна Павлова