Лента новостей
Происшествие26 октября 2016, 15:20

ДТП в Подмосковье унесло жизни семи тамбовчан

26 октября в 5.50 в городском округе Домодедово Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

ДТП в Подмосковье унесло жизни семи тамбовчан
Микроавтобус «Volkswagen» врезался в фуру «Volvo». От удара большегруз продвинулся вперёд и врезался в «Iveco». После чего грузовик «Volvo» сбил одного из водителей, который стоял возле машины уже после аварии. Травмы, несовместимые с жизнью, получили водитель и шестеро пассажиров микроавтобуса. Все погибшие - жители Тамбова и Котовска. Как сообщает газета «Тамбовская жизнь» со ссылкой на телекомпанию «Новый век», люди возвращались домой с рынка «Садовод».

По предварительной информации, в ДТП погибли 46-летний Яблов Владимир Александрович, 50-летняя Попова Людмила Ивановна, 58-летняя Сотосуарос Ольга Васильевна, 59-летняя Кочетова Любовь Александровна, 41-летняя Ильина Татьяна Владимировна, 56-летняя Хромова Н.Ф. Тело седьмого погибшего пока не опознано. Также есть пострадавшие: 1) С.В. Богма, 1977 г.р. (находится в реанимации Домодедовской больницы, диагноз уточняется); 2) М.В. Токарева, 1973 г.р. (находится в домодедовской ЦРБ, диагноз уточняется); 3) В.И. Попов, 1954 г.р. - водитель фуры «Вольво» (доставлен в Домодедовскую ЦРБ, диагноз уточняется).

В ближайшие часы при поддержке областной администрации будет организовано транспортирование тел погибших из Московской области на родную землю. Глава администрации области Александр Никитин и председатель областной Думы Евгений Матушкин выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших сегодня утром в дорожно-транспортном происшествии в Подмосковье.

Автор:МП. фото: Геннадия Черкасова.