Спорт18 октября 2016, 08:52

«Дружина» завоевала медали в боях

Воспитанники военно-спортивного клуба «Дружина» под руководством тренера Дмитрия Хромова приняли участие в турнире по смешанным единоборствам "ОСЕ" памяти председателя Совета депутатов городского округа Химки Московской области А.Г. Карташева.

Соревнования в формате одного боя собрали ребят от 8 до 13 лет, в тактической борьбе "ТКБ" состязались юноши в возрасте 18 лет и старше, в общей сложности 200 человек из 20 команд. Мичуринские спортсмены стали призёрами турнира. В весовой категории до 30 кг второе место занял Александр Лисицын (8лет), среди мальчиков до 35 кг дважды на верхнюю ступень пьедестала поднялся Никита Данилин (9 лет), вторыми в этом же весе стали Даниил Тишуков (8лет), Даниил Захаров (10 лет), Артём Каморников (13 лет), ещё одно второе место у 10-летнего Даниила Пантюхина, выступавшего в весовой категории до 55 кг.
У юношей до 90 кг второе место в тактической борьбе "ТКБ" занял студент Мичуринского ГАУ Андрей Объедков и школьник Михаил Медведев весом до 80 кг.

Автор:Ирина Адам. Фото из архива клуба