Лента новостей
Спорт1 августа 2017, 10:38

"Дружба" и "Прогресс" - лидеры первенства города

Вот и подошёл к финишу первый круг открытого первенства города по футболу, в котором приняли участие шесть команд Мичуринска и одна из посёлка Дмитриевки

Равное количество очков (по 16) набрали команды «Дружба» и «Прогресс», возглавляемые играющими тренерами Владимиром Ясаковым и Алексеем Тетёхиным и Михаилом Воробьёвым. Но по дополнительному показателю (разница забитых и пропущенных мячей) на первое место вышла команда «Дружба».
Личная встреча между лидерами соревнований не выявила сильнейшего. Матч завершился со счётом 2:2. Лучшим бомбардиром первой половины первенства стал тренер команды ДЮСШ Владимир Парусов, он забил в ворота соперников 15 голов! На второй позиции по этому показателю игроки команды «Дружба» Алексей Пономарёв и Владимир Ясаков, в активе которых по 13 забитых мячей. Третью строчку в турнирной таблице занимает команда ДЮСШ, набравшая 12 очков. На четвёртой позиции гости соревнований футболисты посёлка Дмитриевки Никифоровского района, набравшие девять очков. У следующего за ними «Спортклуба» шесть очков.

Автор:Константин Владимиров