Лента новостей
Происшествие19 июня 2017, 15:46

Для нескольких юных мичуринцев каникулы начались с происшествий

С начала летних каникул в Мичуринске зафиксировано третье ДТП с участием несовершеннолетних.

Для нескольких юных мичуринцев каникулы начались с происшествий
Первые две аварии произошли около недели назад. На улице Целинной в девять часов вечера выходного дня молодой водитель иномарки допустил наезд на одиннадцатилетнего велосипедиста. Мальчик отделался ушибом спины. Ему на месте происшествия была оказана медицинская помощь. От госпитализации пострадавший отказался.
В другой выходной день также в вечернее время на Липецком шоссе во дворе многоквартирного дома водитель такси средних лет, житель Мичуринского района, допустил наезд на шестилетнего пешехода. Мальчик был оперативно доставлен в расположенный буквально в двух шагах травмпункт городской больницы. Врачи обнаружили у ребёнка трещину левой голени.
И вот новый случай. В минувшую субботу в 21 час на перекрёстке улиц Герасимова и Карла Маркса водитель велосипеда, мальчик 14 лет, подъезжая к перекрёстку, не предоставил преимущество в движении автомобилю под управлением девушки 1993 года рождения. Велосипедиста доставили в приёмный покой больницы, где у него диагностировали рваную рану предплечья правой руки. Подросток госпитализирован.


Автор:Ирина Борисова. По материалам отдела ГИБДД ОМВД России по городу Мичуринску.