Лента новостей
Общество30 декабря 2015, 10:04

Детский новогодний утренник в отделе полиции

Вчера стражи порядка пригласили в гости детвору из неблагополучных семей.

Детский новогодний утренник в отделе полиции
Около трёх десятков мальчиков и девочек собрались в актовом зале городского отдела полиции. Аниматорами на утреннике стали традиционные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, а координаторами празднества выступили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела ОМВД России по городу Мичуринску во главе с майором полиции С.В. Поздняковой.
В ожидании главного зимнего кудесника ребята поиграли со Снегурочкой. И вот, наконец, пришёл Он - «весь такой, красивый с бородой», и веселье тут же набрало обороты. Танцевальное попурри сменялось путешествием на весёлом паровозике и другими развлечениями. А потом пришла добрая Волшебница и устроила шоу мыльных пузырей. Всё началось с россыпи мелких летающих шариков, а закончилось гигантскими радужными пузырями, с головой обволакивающими участников утренника. У сцены выстроилась целая очередь из желающих оказаться в необычном коконе из мыльной пены.
Кульминацией утренника стало вручение сладких подарков (всего за новогодние праздники стражи правопорядка раздали своим подопечным восемь десятков гостинцев). Представление окончилось, но сотрудники подразделения – миловидные девушки в погонах, прощаясь с детьми, пообещали непременно навестить их во время каникул.

Автор:Ирина Адам. Фото автора