Лента новостей
Общество3 июля 2015, 13:51

День семьи, любви и верности отметят на летней эстраде

8 июля Россия в восьмой раз отметит Общественный всероссийский праздник День семьи, любви и верности. Это день памяти святых Петра и Февронии Муромских - покровителей семьи и брака, чей супружеский союз считается образцовым. День семьи, любви и верности призван привлечь внимание к российской семье, хранительнице духовно-нравственных ценностей человека.

День семьи, любви и верности отметят на летней эстраде
По благословению епископа Мичуринского и Моршанского Преосвященнейшего Владыки Гермогена, по инициативе прихода Покровского храма села Гавриловка при поддержке управления по развитию культуры и спорта администрации города Мичуринска 8 июля 2015 года в 19 часов на летней сцене Парка культуры и отдыха состоится праздничный концерт в честь Дня памяти святых Петра и Февронии Муромских «Семья. Любовь и Верность». Посмотреть выступления воспитанников воскресной и ранинской школ, прихожан Покровского храма, солистов, музыкантов и танцевальных коллективов города могут все желающие. Для вас прозвучат вокальные и инструментальные произведения о любви и семье. Гостей праздника также ждут приятные сюрпризы и подарки.
Кроме того, 8 июля Дом культуры «Авангард» приглашает всех мичуринцев и гостей города на праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Состоится он на открытой площадке у Дома культуры в 18 часов.

Автор:Управление по развитию культуры и спорта.