Лента новостей
Происшествие27 декабря 2017, 10:46

Дед Мороз соблюдает ПДД. А вы?

Деда Мороза и его внучку Снегурочку порой интересует не только, как вели себя дети в течение года и какие оценки получали.

Дед Мороз соблюдает ПДД. А вы?
У первоклассников школы №19 сказочные гости спросили, что им известно о безопасном поведении на городских дорогах и соблюдают ли они Правила дорожного движения.
После представления Дед Мороз, Снегурочка, Леший, Кикимора, Баба Яга поздравили первоклашек с наступающим Новым Годом, напомнили им о том, что нужно быть предельно внимательными на дороге, и рассказали, что даже они, колдуны и чародеи, строго придерживаются ПДД.
Кроме традиционных сладких подарков, мальчишки и девчонки получили памятки по Правилам дорожного движения и схемы безопасного маршрута в школу.
Дед Мороз строго наказал каждому ученику и его родителям в период новогодних праздников составить свой самый безопасный маршрут до школы и пользоваться им в дальнейшем. В завершение прошедшего при поддержке ОГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску утренника сказочные герои и ученики присоединились к всероссийской интернет-акции «Пристегнись, Россия!».

Автор:Полина Светлова.