Лента новостей
Общество7 октября 2010, 01:00

Дарим подарки

Наши подписчики Р.Ф. Мосолова (слева)  и Н.Е. Брехова
Наши подписчики Р.Ф. Мосолова (слева) и Н.Е. Брехова

Как и обещали, накануне профессионального праздника почтальонов сотрудники редакционного отдела доставки вручили памятные подарки и благодарственные письма читателям, оформившим подписку на "Мичуринскую правду" в редакции "МП". Напоминаем, что сюрприз ожидал каждого пятидесятого подписчика.
На этот раз удача улыбнулась А.Н. Коневу (ул. Революционная), Р.Ф. Мосоловой (ул. Коммунистическая), Н.Е. Бреховой (Сельхозтехника), З. Чиркиной и С.И. Брызгунову (Липецкое шоссе). Некоторые из них уже не впервые доверили доставку любимой газеты нашим курьерам и ничуть не разочаровались в их ответственности. Свежий номер всегда доставляется вовремя, и к тому же подписка на "Мичуринскую правду" обходится дешевле.
Уважаемые читатели, в новом полугодии вас ждут новые интересные конкурсы и викторины, журналистские расследования и репортажи с места событий. В отделе доставки редакции вы сможете выписать любимую газету всего за 276 рублей на шесть месяцев. Кроме того, наши почтальоны будут бесплатно доставлять вам еженедельник "Рекламный Мичуринск".

Выписывайте, читайте "Мичуринскую правду" и будьте в курсе происходящих событий!

Автор:Import Tambov