Лента новостей
Общество31 мая 2017, 16:48

Что ожидает маленьких мичуринцев 1 июня?

Завтра, 1 июня, в Мичуринске запланировано много интересных событий.

Что ожидает маленьких мичуринцев 1 июня?
В 10 часов на площади И.В. Мичурина детвору будут поджидать ожившее гигантское яблоко и весёлые ребята из Мичуринского государственного аграрного университета. Молодые люди предложат детворе выполнить творческое задание. В награду за участие девчонки и мальчишки получат сок и возможность сфотографироваться на память с ростовой куклой.
В 10 часов 30 минут в Парке культуры и отдыха начнётся конкурс «Мисс Маленькая принцесса-2017». В это же время в сквере у Дома культуры «Авангард» запланирована детская дискотека на свежем воздухе.
На площади В.И. Ленина в 10 часов начнётся концертная программа Мичуринской детской хореографической школы.
В 11 часов на площадке перед городским Домом молодёжи «Космос» состоится открытие лагерей дневного пребывания и праздник, посвящённый Дню защиты детей.
В 11 часов на стадионе «Локомотив» состоится физкультурное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
Подготовился к 1 июня и литературно-музыкальный музей. В этот день всех посетителей с детьми приглашают бесплатно посмотреть организованные здесь выставочные экспозиции: иллюстрации к детским сказкам Галины Страшниковой, красочные изделия прикладного творчества, а также куклы из советского прошлого. Для посетителей приготовлен и ещё один сюрприз - просмотр мультфильмов.

Автор:Юлия Голышкина.