Лента новостей
Общество27 апреля 2010, 01:00

Четыре кубка

В Тамбове прошёл Российский турнир по современным танцевальным направлениям "Виктория данс-2010". В нём приняли участие и ребята из танцевально-спортивного клуба "Аида" (руководитель Т. Булгачёва). Мичуринцы представили на суд компетентного жюри шесть композиций в номинациях "Латинское шоу" и "Танцевальное шоу". Всего в конкурсную программу вошли 89 номеров от разных коллективов.
В каждой из трёх возрастных групп наши земляки поборолись за победу. Яркие выступления воспитанников "Аиды" не остались незамеченными. По итогам турнира старшая группа мичуринского коллектива за танец "Вий" была удостоена диплома II степени и малого кубка. Жюри оценило оригинальность постановки и грима наших земляков. В возрастной группе до 10 лет ребятам из "Аиды" достались сразу три награды. Композиция "Африка" была отмечена дипломом I степени и большим кубком, "Вальс цветов" и "Квикстеп" - дипломами II степени и малыми кубками.
Мичуринцы поездкой в Тамбов остались очень довольны. Они получили много положительных эмоций, впечатлений, нашли новых танцующих друзей. А особенно приятно было воспитанникам "Аиды" в очередной раз ощутить радость победы, ведь совсем недавно они заняли первое и второе места в конкурсе "Планета детства", проходившем в нашем городе.

Автор:Import Tambov