Лента новостей
Общество9 сентября 2016, 08:08

Центр врачебной косметологии «Бьюти Доктор» устраивает «Декаду скидок»

Сегодня во всём мире отмечается День красоты. Той самой, которая спасёт мир.

Центр врачебной косметологии «Бьюти Доктор» устраивает «Декаду скидок»
Косметология XXI века совершила по-настоящему революционный прорыв и буквально творит чудеса, воплощая самые смелые мечты прекрасных дам и мужественных кавалеров.
В этот праздничный день просто необходимо отбросить домашние дела и заняться собой, доверившись профессионалам. Дипломированные специалисты мичуринского Центра врачебной косметологии «Бьюти Доктор», расположенного по адресу: улица Коммунистическая, 94, в честь Всемирного дня красоты приготовили посетителям настоящий подарок - «Декаду скидок» на процедуры по уходу за кожей лица и химические пилинги, которая продлится с 9 по 19 сентября. В эти дни цены на всевозможные чистки, маски станут ниже на 10 % !
«Красота, здоровье, счастье, успех – понятия взаимосвязанные. Делая наших клиентов привлекательнее, мы помогаем им поверить в себя, решить глубинные психологические проблемы, изменить тем самым будущее к лучшему. Мы постарались сделать чьи-то мечты более доступными», - объясняет цель акции врач-косметолог центра Марина Рейнберг.
Коллектив «Бьюти Доктор» поздравляет всех жителей Мичуринска с Всемирным днём красоты и желает быть неотразимыми и любимыми!
Подробности акции «Декада скидок» по телефону: 8 (902) 730-730-8.
На правах рекламы.

Автор:Ирина Адам. Фото автора