Лента новостей
ЖКХ14 июля 2017, 15:50

Цена, бонусы для мам и другие подробности решения деликатного вопроса в парке Славы

На следующей неделе состоится открытие нового туалетного модуля, размещённого в одном из самых проходимых мест города - в парке Славы.

Сегодня завершаются все юридические процедуры по началу работы нового объекта, в том числе встроенного банкомата. На данный момент определены все нюансы обслуживания и установлена фиксированная плата для пользователей.

Туалетные кабины будут находиться на круглосуточном обслуживании для поддержания чистоты. Модуль оснащён не только кабинами для посетителей, в том числе инвалидов, но и помещением для персонала. Для того, чтобы обезопасить туалет от случаев вандализма, на площади Славы установлено несколько камер наружного видеонаблюдения, одна из которых направлена непосредственно на объект. Оплатить услугу можно будет наличными деньгами. Немаловажно, что банкомат способен выдавать сдачу. На данный момент определена цена посещения - 20 рублей. Причём мамы с детьми смогут беспрепятственно воспользоваться туалетом (вдвоём-втроём одновременно), оплатив только одно посещение.

Современный туалетный модуль оборудован антивандальной защитой, автоматизированной системой самоочистки и водоснабжения, мылом, сушкой, зеркалом, туалетной бумагой и освещением. Работа туалета будет круглогодичной. Это станет возможным благодаря оснащению системой кондиционирования и отопления.

Автор:МП. Подготовлено по материалам пресс-службы администрации Мичуринска