Лента новостей
Спорт16 июля 2018, 11:35

"Царь горы" покоряет Мичуринск

28 июля в лесопарковой зоне района ЦГЛ впервые в истории мичуринского спорта состоится командный забег с препятствиями «Царь горы».

"Царь горы" покоряет Мичуринск
Спортивное мероприятие проводится по инициативе известного любителя бега Антона Каплина и при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации города. . Он принимал участие в подобных соревнованиях, проводившихся в других городах, и вот теперь решил, что «Царь горы» должен стать достоянием и мичуринских любителей бега. Участникам предстоит пробежать дистанцию протяжённостью пять с половиной километров и при этом преодолевать различные испытания.

Согласно положению к участию в соревновании допускаются команды из четырёх человек каждая. Состав команды по половому признаку может быть самый разный: две женщины и двое мужчины, три женщины и один мужчина, одна женщина и трое мужчин. Участниками забега могут быть лица, не моложе 18 лет.

Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться в группе социальной сети ВКонтакте https://vk.com/topic-168139476_38280693. Взнос команды при регистрации с 15 июля 900 рублей (до 15 июля взнос на участие в забеге составлял 600 рублей). Кстати, на 16 июля на участие в этом спортивном мероприятии уже зарегистрировались семь команд. Зарегистрироваться можно также на месте, начиная с 8.30. А старт будет дан в 10 часов.

Автор:Константин Владимиров