Лента новостей
Образование23 октября 2015, 08:59

Анжелика Дубровская - лауреат Всероссийского конкурса

Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» подвела итоги Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании».

Анжелика Дубровская - лауреат Всероссийского конкурса
В интеллектуальном состязании принимали участие работники общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования, а также сотрудники органов управления образованием из всех регионов России.
Достойно выступили на конкурсе и педагоги Тамбовской области. Так, заведующая методическим отделом центра детского творчества Мичуринска Анжелика Сергеевна Дубровская предложила на суд жюри работу на тему «Управление качеством образовательных услуг в системе дополнительного образования посредством повышения профессиональной компетенции педагогических кадров» и заняла во всероссийском конкурсе второе место. Эссе А.С. Дубровской войдёт в сборник итоговых материалов конкурса. Есть основание надеяться, что издание, объединившее в себе самые современные педагогические новинки и подходы к работе с детьми дошкольного и школьного возраста, поможет почерпнуть полезные идеи многим представителям гуманнейшей профессии.

Автор:Юлия Рыбакова.