Лента новостей
Общество5 августа 2016, 09:06

Александр Кузнецов: «Происходящее в городе зависит от всех»

В Доме молодёжи «Космос» прошла встреча главы города Александра Кузнецова с председателями домовых и уличных комитетов, в которой приняли участие председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, депутаты областной Думы и Мичуринского городского Совета депутатов.

Александр Кузнецов: «Происходящее в городе зависит от всех»
Поводом для общения с руководством города и области стали общественно-значимые проблемы, пути их решения, достигнутые результаты, а также грядущие важные события и перемены.
Александр Юрьевич остановился на капитальном ремонте многоквартирных домов, строительстве стадиона и бассейна, перспективах старых и создании новых скверов, уличном освещении, других актуальных для города вопросах, а также на важном политическом событии, которое ожидает россиян в сентябре текущего года - выборах в областную и Государственную Думу. Глава города подчеркнул, что каждый гражданин, кому небезразлично будущее родной страны и города, обязан принять участие в выборах-2016, выразить свою гражданскую позицию, оказав поддержку достойным кандидатам.
В завершении встречи горожане лично пообщались с руководством города и области. У многих присутствовавших накопились вопросы, которые они адресовали главе города, председателю областной Думы, а также депутатам и кандидатам в депутаты, вызывающим доверие жителей наукограда.

Подробнее о встрече - в одном из номеров "МП"

Автор:Елена Потапова. Фото автора.