Лента новостей
Культура1 июня 2015, 08:26

«Аида» подарила зрителям «Цветы жизни»

Жарким по накалу страстей выдался отчётный концерт «Цветы жизни» ансамбля спортивного бального танца «Аида» под руководством Татьяны Игоревны Булгачёвой.

«Аида» подарила зрителям «Цветы жизни»
Насладиться хорошей музыкой и стильной хореографией в Дом культуры «Авангард» пришли поклонники аргентинского танго, венского вальса, английского квикстепа, кубинского ча-ча-ча… Танцоры не ограничились композициями европейской и латиноамериканской конкурсных программ. Они удачно дополнили двухчасовое представление клубными номерами в стиле диско-данс с элементами акробатики, подарив зрителям яркий праздник, заставив на целый вечер оторваться от повседневной обыденности.
Наряду с полюбившимися публике «Бурлеском», «Убойной силой», «Чёрно-красным танго», «Чародеями», аидовцы удивили поклонников новыми номерами. Исполнение фантастических «Гостей из будущего», фееричного «Джайва», очаровательного «Варенья» и других танцев зрители поддержали несмолкаемыми аплодисментами. Не обошли стороной и тему Великой Победы. Несколько танцев были посвящены подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Сопровождением к ним служил «живой» вокал Анастасии Аносовой и Елены Поповой.
По окончании представления Татьяна Игоревна Булгачёва подвела творческие итоги прошедшего учебного года, поблагодарила детей, их родителей, бабушек и дедушек, а также организаторов и технический персонал ДК «Авангард» за общий труд и хорошие результаты, выслушала добрые слова в свой адрес. Будем с нетерпением ждать новых достижений коллектива, ведь следующий год для «Аиды» - юбилейный, пятнадцатый по счёту.

Автор:Ирина Адам. Фото Дмитрия Косенкова