Лента новостей
ЖКХ29 декабря 2017, 08:43

Абонементы на бесплатное посещение бассейна достались самым активным

В Мичуринске прошёл фестиваль городской среды «Выходи гулять».Праздник собрал горожан у новогодней ёлки, установленной в сквере возле здания бассейна «На волне».

Как пояснил заместитель главы администрации города Герман Ким, фестиваль проводят во всех регионах страны, где успешно реализован проект «Формирование комфортной городской среды» (кстати, новый сквер у бассейна благоустроен в рамках этого приоритетного проекта).
Участников праздника встретили Дед Мороз со Снегурочкой, воспитанники детской филармонии центра детского творчества и учащиеся детской музыкальной школы № 1 порадовали своими выступлениями. Самые активные ребята приняли участие в играх и конкурсах по метанию снежков, разгадывали загадки и набирали заветные жетоны, дающие право на бесплатный абонемент на посещение бассейна. Таким образом были разыграны два абонемента на месяц и четыре абонемента на разовое посещение.
По итогам шуточных конкурсов лучшими были признаны Виктория Верховцева и Анастасия Гончарова – они получили абонемент на месяц, ещё четверо - абонемент на разовое посещение.
4 января сквер у бассейна «На волне» вновь приглашает на весёлые старты самых подвижных и активных. Победителям также достанутся бесплатные абонементы на посещение бассейна.

Автор:Полина Светлова.