Лента новостей
Общество23 октября 2019, 09:58

Мичуринцы – «Лидеры Тамбовщины»

Завершился второй сезон регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины». 30 его победителей вошли в кадровый управленческий резерв региона.

Мичуринцы – «Лидеры Тамбовщины»
Из 500 участников до финала добрались 130 человек. Чтобы войти в заветное число тридцати счастливчиков, конкурсанты прошли испытания на выездных сессиях, в интеллектуальных играх и различных тренингах. Лидеры приняли участие и в спортивных состязаниях, в которых они смогли почувствовать себя настоящими сотрудниками МЧС.

В состав наставников управленческого конкурса вошли ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин и глава Мичуринского района Галина Шеманаева.

Среди победителей второго сезона проекта также есть представители наукограда: Виктория Фотинова, Павел Кострикин, Ирина Тимошенкова и Татьяна Зотова. Ещё одним финалистом конкурса стал житель Мичуринска, студент первого курса магистратуры ТГУ имени Г.Р. Державина Роман Четвертаков.

- Конкурс «Лидеры Тамбовщины», - заметил глава региона Александр Никитин, - полезен стране. У нас свои преимущества перед другими территориями. Наш главный ресурс - люди. Они двигают вперёд нашу область и страну. Приятно, что в проекте участвуют не только ребята из Тамбова и Тамбовского района, но и изо всех муниципалитетов региона.

Конкурс «Лидеры Тамбовщины» завершён и теперь финалистов ждёт работа с наставниками. Попробовать свои силы в проекте можно будет и в новом сезоне, так как организаторы уже сообщили о его старте в следующем году.

Автор:Денис Ерёмин. Фото из архива Ирины Тимошенковой.