Лента новостей
Спорт16 октября 2019, 10:19

Мичуринские ветераны настольного тенниса завоевали две серебряные медали

В Тамбове проведено первенство области по настольному теннису среди ветеранов спорта.

Мичуринские ветераны настольного тенниса завоевали две серебряные медали
В соревнованиях участвовали более пятидесяти теннисистов из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Рассказово, Кирсанова, ряда районов области. Мичуринск представляли десять любителей этого спорта.

Наибольшего успеха из наших теннисистов добились двое. Виктор Калякин завоевал серебро среди участников в возрасте от 60 лет. Такого же успеха добился Виктор Тихонов, выступавший в группе спортсменов в возрасте 65-69 лет.

Хорошую игру продемонстрировали мичуринские теннисисты Александр Пчелинцев, Леонид Рыжков, Олег Шишков, Антон Анпилогов, Виктор Завьялов, Виктор Козлов, Андрей Носов и Михаил Озеров.

Ветераны настольного тенниса Мичуринска выражают благодарность отделу по физической культуре и спорту администрации города за предоставление транспорта для поездки на соревнования.

А 1 ноября любительское объединение теннисистов Мичуринска проведёт турнир среди ветеранов спорта , приуроченный к Дню народного единства. Принять в нём участие могут все желающие. Начало – в 16.45 в спортивном зале Промышленно-технологического колледжа.

Автор:Константин Владимиров