Лента новостей
Спорт15 октября 2019, 11:47

Турнир памяти Андрея Гладких

В течение трёх дней в спортзале «Олимп» проходил межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек 2006-2007 годов рождения памяти мичуринского баскетболиста Андрея Гладких, организованный отделом по физической культуре и спорту администрации города и ДЮСШ.

Турнир памяти Андрея Гладких

В соревнованиях, роль главного судьи в которых исполнял тренер-преподаватель отделения баскетбола ДЮСШ Руслан Попов, приняли участие команды из Рязани, Борисоглебска, Тамбова, Жердевки и Мичуринска. Они разыграли первенство по круговой системе. В итоге победу в турнире праздновала команда из Жердевки. На втором месте тамбовские баскетболистки, на третьем – команда Борисоглебска.

Командам-призёрам вручены кубки и дипломы от отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска, игрокам – грамоты и медали, трём лучшим игрокам – дипломы и памятные статуэтки, тренерам команд – дипломы. Все команды-участники также получили сладкие призы.

Турнир проводился при поддержке директора промышленно-технологического колледжа Елены Бабайцевой и управляющего дополнительного офиса «Гала-банк» Виктора Каятского.

Автор:Константин Владимиров