Лента новостей
Происшествие25 сентября 2019, 09:37

В Мичуринске прошла проверка на трезвость

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения на территории Мичуринска прошёл рейд «Нетрезвый водитель».

В Мичуринске прошла проверка на трезвость

Дежурство экипажей ДПС началось с 17:00 и продолжилось до 22:00. За это время пьяных водителей выявлено не было. Инспекторы патрулировали все части города, особое внимание уделяли микрорайонам – Громушка и Кочетовка. Массовая остановка автотранспорта осуществлялась на улице Советской (возле магазина №6, Рабочий посёлок). На телефон доверия от неравнодушных граждан неоднократно поступала предварительная информация о нахождении пьяного за рулём. Но в ходе проверок сообщения не подтвердились.

«Очень приятно, что жители Мичуринска проявляют активную гражданскую позицию. Совместная работа в этом направлении помогает снизить число правонарушений, связанных с управлением транспортного средства в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», - отмечает начальник отдела ГИБДД по городу Мичуринску Алексей Калмыков.

Автор:М.П. Фото Павла Хотунцева