Лента новостей
Образование19 сентября 2019, 14:14

Учитель из наукограда в числе лучших педагогов России

По итогам Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» учитель из Мичуринска Наталия Милованова вошла в число лучших.

Учитель из наукограда в числе лучших педагогов России
Успех Наталии Михайловны в номинации, носящей название «Естественнонаучная», объясняется тем, что на протяжении многих лет она служит высокому педагогическому призванию, в увлекательной форме рассказывая детям-посетителям Станции юных натуралистов о том, как устроен окружающий мир.

Следующим этапом состязаний станет видеобращение «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу», после чего номинанты на победу представят на суд жюри работы, раскрывающие тему «Современные аспекты дополнительного образования детей».

Конкурс «Сердце отдаю детям» проходит уже в пятнадцатый раз и является самым важным соревнованием для специалистов системы дополнительного образования. Его инициаторами и организаторами выступают Министерство просвещения РФ и Профессиональный союз работников народного образования и науки РФ.

Автор:Денис Ерёмин.