Лента новостей
Общество10 сентября 2019, 12:15

Встреча спикера и ветерана

Евгений Матушкин встретился с одним из старейших членов партии «Единая Россия» в Тамбовской области - Заслуженным учителем РСФСР Тамарой Ванеевой.

Встреча спикера и ветерана
По поручению Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака спикер областной Думы, секретарь регионального отделения партии Евгений Матушкин нанес визит Тамаре Константиновне Ванеевой, жительнице города Кирсанова. В прошлом Тамара Васильевна – учитель начальных классов. Ее педагогический стаж насчитывает более сорока лет. С уважением и любовью о ней говорят бывшие ученики и коллеги. Тамара Константиновна еще и Почетный гражданин города Кирсанова.

Евгений Алексеевич отметил, что педагог, пусть и находящийся на заслуженном отдыхе, в душе все равно всегда остается педагогом и не перестает считать День знаний своим профессиональным праздником, и поздравил Тамару Константиновну с наступлением нового учебного года.

В партии Тамара Константиновна состоит с 2002 года. Она всегда с удовольствием занималась общественной работой, и сейчас не остается в стороне от событий, которые происходят в ее родном городе. С ней советуются по разным вопросам, к ее мнению прислушиваются горожане, для которых она является настоящим авторитетом. И, конечно же, с руководителем регионального парламента, который тоже много лет посвятил школе и детям, у Тамары Константиновны нашлось много общих тем для разговора.

Автор:МП